Интернет-магазин Эдим - канцтовары, компьютеры, мебель и т.д.

Ваша корзина пуста

Новости
Хотите выбрать подарок ребенку? 5 интересных предложений в нашем каталоге для дошкольников
27 августа 2019
Что подарить ребенку? На этот вопрос лучше всего ответит мама. С детства она изучает характер и предпочтения малыша, проводя с ним все свое время. Если вам нужно выбрать подарок для ребенка  до года, лучшим выбором станут игрушки для самых маленьких: развлекательные центры, которые помогают детям развивать осязание, внимание, тактильные ощущения и мелкую моторику. Подойдут игрушки-неваляшки, мячики, выполненные из различных материалов, любые развивающие и музыкальные электронные игрушки, пирамидки, погремушки, средства для хранения игрушек – ящики, коробки, сетки. Различий между подарками для мальчиков и девочек в этом возрасте еще нет.
Современные антивирусные ПО. Какие они и какой выбрать?
27 августа 2019
Количество ПО-защитников уже исчисляется сотнями и выбрать подходящий — не всегда просто и быстро. Без антивируса сейчас — и не туда и не сюда. Для многих пользователей это базовая программа, которая должна устанавливаться сразу же после установки Windows. Когда заходит речь об использовании антивирусных программ, все пользователи ПК делятся на три категории. Одни используют платное ПО, так как свято уверены, что бесплатные продукты не могут быть эффективными. Другая категория пользователей, наоборот, использует бесплатные, облегченные версии таких программ, мотивируя тем, что такое ПО и так прекрасно справляется с поставленной задачей. Третья, самая немногочисленная группа пользователей ПК, вообще не использует антивирусные продукты, убеждая себя в их ненужности и мотивируя отказ тем, что современные операционные системы и браузеры и так достаточно защищены. В этой статье мы рассмотрим существующие антивирусные программы, их преимущества и недостатки.
Магнитно-маркерные доски: преимущества и недостатки
26 августа 2019
Маркерные доски уже много лет пользуются заслуженной популярностью на Западе, но уже сегодня и в нашей стране их можно встретить все чаще на различного рода конференциях, семинарах и презентациях. Одним из преимуществ данных досок является то, что на них возможно писать или рисовать маркерами различных цветов, что делает читаемость графических изображений максимально четкой и читаемой. При этом стирать надписи, сделанные маркером, даже легче, чем мел на обычной доске. Маркер, в отличии от мела, не крошится, не пачкается, а линии, сделанные им всегда одного тона и толщины.
Мы расскажем какие доски бывают, их преимущества и недостатки.
График работы на Рамадан
7 мая 2019
С 6 мая и до окончания Священного месяца Рамадан магазин Эдим работает с 9 утра до 6 вечера. Руководство магазина с заботой относится к своему коллективу и дает больше свободного времени для подготовки к вечерней трапезе. Просим всех наших клиентов отнестись к этому с пониманием и терпением.
С наступлением Священного месяца Рамадан
6 мая 2019
Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамадан – месяца поста, смирения и терпения!
Собираем ребенка в школу. Что выбрать: портфель, рюкзак или ранец?
22 февраля 2019
Не за горами 1 сентября - начало учебного года, родителям необходимо подготовить свое дитя к школе и вот тут-то встает вопрос: а что брать и как? Мы вам поможем. В первую очередь, стоит рассмотреть выбор школьной сумки, в которой ваш ребенок будет носить школьные принадлежности изо дня в день, а значит, необходимо выбрать наилучший вариант, чтобы ребенку было удобно и самое главное - не вызывало проблем со здоровьем, а именно проблемы с осанкой.
Преимущества и недостатки кондиционеров. Какой кондиционер выбрать?
22 февраля 2019
Мы поможем Вам с наилучшим выбором кондиционера для дома или офиса, расскажем какие системы кондиционирования бывают, их преимущества и недостатки.
С праздником 8 марта!
22 февраля 2019
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Внимание!!! 8 марта - выходной день!